WRT1200AC - 207 LINKSYS - Panduan pengguna gratis
Temukan panduan perangkat secara gratis WRT1200AC LINKSYS dalam format PDF.
Pertanyaan pengguna tentang WRT1200AC LINKSYS
0 pertanyaan tentang perangkat ini. Jawab yang Anda tahu atau ajukan milik Anda sendiri.
Ajukan pertanyaan baru tentang perangkat ini
PANDUAN PENGGUNA WRT1200AC LINKSYS
10 Persiapan router Anda tidal berhasil
11 Pesan Bahwa kabel Internet Anda tidak tersambung
11 Pesan tidak dapat mengakses router Anda
SPESIFIKASI
13LinksysWRT1200AC
Ringkasan Produkt
WRT1200AC
Tampak Depan
INDIKATOR PANEL DEPAN
(1)
Internet
2,4 GHz
(Puthi) LED Nirkabel putih menyala ketika sutu atau lebih klien tersambung ke jaringan 2,4 GHz. Jika LED putih berkedip, router sedang mengirim untuk menerima data melalui jaringan 2,4 GHz.
5GHz
(Putih) LED Nirkabel putih menyala ketika sutu atau lebih klien tersambung ke jaringan 5GHz. Jika LED putih berkedip, router sedang mengirim untuk menerima data melaiui jaringan 5 GHz.
eSATA
USB1
USB2 Primer
USB2 Sekunder
ETHERNET1sampai4(Primer)
Ringkasan Produkt
ETHERNET 1 sampai 4 (Sekunder)
6
Tampak Belakang
Antena Eksternal yang Bisa Disesuaikan
Catatan:
Untuk performa terbaik, posisikan antenna camping secara vertikal speerti terlihat dalam gambar.
Port Ethernet
Catatan:
Untuk performa terbaik, gunakan kabel CAT5e atau kabel dengan kelas lebih tinggi pada port Ethernet.
Port Internet
Port USB 3.0
Sambungkan dan bagikan drive USB ata eSATA pada jaringan Anda akan Internet.
Port Kombinasj USB 2.0/eSATA
Tombol Atur Ulang
Port Daya
Sambungkan adapter daya AC yang disertakan.
Tombol Daya
Tekan untuk menghidupkan router.
Avoid Overheating
Pemasangan di Dinding
Router memilikislotdindingdi bagian bawah setiap kakinyauntukkemudahan,
sehgga router bis dipasang di dinding. Jarak antar slot di sisipendek adalah 104 mm.Jarak antara slot di sisipanjadah210mm.Diperlukan duo sekrup untuk memasaang router.
Perangkat Keras Dudukan yang Disarankan
6-7 mm 1,5-2 mm
3mm
Petunjuk Pemasangan
- Pasang sekrup ke setiap lubang dan blarkan sekitar 4 mm bagian tepala sekrup keluar.
- Posisikan router sedemikian rupa agar slot cinding seksar dengan dual sekrup.
Pola Dasar Pemasangan Dinding (Sisi Pendek)
Cetak halaman ini dengan ukuran 100% .
- Linksys.com/support/WRT1200AC(dokumentasi, unduhan, FAQ, dukungan teknis, obrolan langsung, forum)
CARA MEMASANG ROUTER ANDA
Untuk Memasang RouterAnda:
- Jika mencgantikan router lama, cabut sambungannya.
- Sambungkan antenna dan daya pada router bara Anda.
- Matikan modem Anda, Iaih hidupkan kembali.
Kelola Pengaturan RouterAnda:
- MengubahNama dan sandi router Anda
- Menyiapkan akses tamu
- Konfigurasikan kendlai orang tua
- Menyambungkan perangkat ke jaringan Anda
- Test kecepatan sambungan Internet Anda
Cara Menggunakan Wi-Fi Pintar Linksys
CARAMENYAMBUNGKAN WE WI-FI PINTAR LINKSYS
Untuk Membuka Wi-Fi Pintar Linksys
- Kunjungi linksysmartwif.com atau myrouter.local (jka:tidak online) seksgunakan browser web.
- Masukkan Alamat email dan sandi yang Anda siapkan sebelumnya, dan klik Log in.
CARA MENGUBAH PENGATURAN ROUTER
Catatan: Untuk bantuan tambahan mengenai menu apa saja, klik Bantuan di bagian atas layar.
- Pada menu di bagian kiri, klik ups!
Kontrol Orang Tua - Memungkikan Anda membrilk situs web dan mengatur waku akses Internet.
Uji Kecepatan — Memungkinkan Anda mengui kecepatan sambungan Internet.
Konektivitas - Memungkinkan Anda mengonfigurasi pengaturan jaringan dasar dan lanjutan.
Pemecahan Masalah
PERSIAPAN ROUTER ANDA TIDAK BERHASIL
Jika Persiapan Wi-Fi Pintar Linksys Tidak Selesai:
Penampilan RouterAndaMungkin Berbeda-beda
Pemecahan Masalah
PESAN KABEL INTERNET ANDA TIDAK DICOLOKKAN
Jika Anda mendapatkan pesan "Kabel Internet Anda tidak tersambung"saat mencoba menuiapkan router:
TIDAK DAPAT MENGAKSES PESAN ROUTER ANDA
Untuk Memperbaiki Masalah pada komputer Windows:
Instal kembali router.
- Klik Lihat Jaringan Nirkabel yang Tersedia. Daftar jaringan yang tersedia akan muncul.
| Disable Status Repair |
| View Available Wireless Networks |
| Change Windows Firewall settings |
| Open Network Connections |
Anda sekarang dapat mengakses router.
Untuk Memperbaiki Masalah pada Komputer Mac:
- Klik nombre jaringan nirkabel router Linksys E-Series Anda (BronzeEagle dalam contoh).
- Ketikkan sandi jaringan nirkabel Anda ke dalam bidang Sandi. KlikOK
Bantuan lebih lanjut
Wi-Fi Cerdas Linksys (linksysmartwifi.com; klik Bantuani bagian atas layar)
Spesifikasi
LINKSYS WRT1200AC
Nama Model Router Wi-Fi Gigabit Dual-Band Linksys
Keterangan RouterAC Dual-BandcenganGigabit dan 2× USB
Nomor Model WRT1200AC
Kecepatan Port Switch 10/100/1000 Mbps (Gigabit Ethernet)
Frekuensi Radio 2,4 GHz dan 5 GHz
Jumlah Antena 2 antenna eksternal yang dapat diatur
Port Daya, 1x USB 3.0, 1x kombiniasi USB 2.0/eSATA,
Internet, Ethernet (1-4), RP-SMA (2)
Dukungan Browser Internet Explorer 8 atau lebih tinggi, Firefox 4 atau
lebih tinggi, Google Chrome 10 atau lebih tinggi, dan
Safari 4 atau lebih tinggi
Lingkungan
Dimensi
(246×194×52mm)
Berat Unit
Daya
Sertifikasi
Suhu Pengoperasian
Suhu Penyimpanan
Kelembapan Pengoperasian
non-kondensasi
Kelembapan Penyimpanan
9,68"×7,64"×2,05"tanpa antenna
29oz.(833g)
12V, 2.5A
FCC, IC, CE, Wi-Fi a/b/g/n/ac, Windows 7, Windows 8, DLNA
32 hingga 104°F (0 hingga 40°C)
-4 hingga 140°F (-20 hingga 60°C)
5 hingga 90% nonkondensasi