RYOBI CCG-1801M - Pistola de cola sem fio
CCG-1801M - Pistola de cola sem fio RYOBI - Manual de utilização gratuito
Encontre gratuitamente o manual do aparelho CCG-1801M RYOBI em formato PDF.
📄 101 páginas Português PT Descarregar 💬 Pergunta IA
Notice RYOBI CCG-1801M - page 29
Escolha o seu idioma e forneca o seu email: enviaremos uma versao traduzida especificamente.
Perguntas dos utilizadores sobre CCG-1801M RYOBI
0 pergunta sobre este aparelho. Responda às que conhece ou faça a sua.
Faça uma nova pergunta sobre este aparelho
O e-mail permanece privado: é usado apenas para notificá-lo se alguém responder à sua pergunta.
Ainda não há perguntas. Seja o primeiro a fazer uma.
MANUAL DE UTILIZADOR CCG-1801M RYOBI
CONSERVE ESTAS INSTRUÇÉS.
SEGURANÇA ELECTRICA
SEGURANÇA PESSOAL
UTILIZACAO E MANUTENCAO DAS FERRAMENTAS COM FIO
Portugues
INSTRUÇÉS GERAIS DE SEGURANÇA
UTILIZACAO E MANUTENCAO DAS FERRAMENTAS SEM FIO
REPARACOÉS
CHARACTERISTICAS TECNICAS
Modelo CCG-1801M
Tensão 18 V
Bateria (não fornecida)
Carregador (não fornecido)
Velocidade em vazio
  • max. 5,5 mm/s
  • min. 1 mm/s