CCG-1801M - Pistolet à colle sans fil RYOBI - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil CCG-1801M RYOBI au format PDF.
| Type d'appareil | Pistolet à colle sans fil |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Tension | Non précisé |
| Temps de chauffe | Non précisé |
| Capacité du réservoir | Non précisé |
| Poids | Non précisé |
| Longueur du pistolet | Non précisé |
| Pression de sortie | Non précisé |
| Type de colle compatible | Colle thermofusible |
| Autonomie | Non précisé |
| Temps de charge | Non précisé |
| Indicateur de charge | Non précisé |
| Matériau du corps | Plastique robuste |
| Utilisation recommandée | Collage général, bricolage |
| Accessoires inclus | Non précisé |
| Normes de sécurité | CE |
FOIRE AUX QUESTIONS - CCG-1801M RYOBI
Questions des utilisateurs sur CCG-1801M RYOBI
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
MODE D'EMPLOI CCG-1801M RYOBI
Environnement de travail
Sécurité électrique
Sécurité personnelle
Utilisation et entretien des OUTILS filaires
Consignes de sécurité générales
Utilisation et entretien des OUTILS sans FIL
Réparations
Caractéristiques techniques
| Modèle | CCG-1801M |
| Tension | 18 V |
| Chargeur (non fourni) | BC-1815S / BC-1800 |
| Vitesse à vide | |
| - max | 5,5 mm/s |
| - min | 1 mm/s |