CCG-1801M - Kabellose Heißklebepistole RYOBI - Kostenlose Bedienungsanleitung
Finden Sie kostenlos die Bedienungsanleitung des Geräts CCG-1801M RYOBI als PDF.
Benutzerfragen zu CCG-1801M RYOBI
0 Frage zu diesem Gerät. Beantworten Sie die, die Sie kennen, oder stellen Sie Ihre eigene.
Eine neue Frage zu diesem Gerät stellen
BEDIENUNGSANLEITUNG CCG-1801M RYOBI
ALLGEMEINE SICHERHEITSVORSCHRIFTEN
WARNING
BEWAHREN SIE DIESE ANWEISUNGEN AUF.
ARBEITSUMGEBUNG
ELEKTRISCHE SICHERHEIT
PERSONLICHE SICHERHEIT
Deutsch
VERWENDUNG UND WARTUNG VONELEKTRISCHEN GERÄTEN MIT KABEL
VERWENDUNG UND WARTUNG VONE ELEKTRISCHEN GERÄTEN OHNE KABEL (AKKU-GERÄTE)
REPARATUREN
Deutsch
TECHNISCHE DATEN
Modell CCG-1801M
Spannung 18 V
Akku
Ladegerät
(nicht im Lieferumfang)
Leerlaufgeschwindigkeit
-max.
-min.
Gewicht
5.5 mm/Sek.
1 mm/Sek.