CCC-1801M - Lixadeira RYOBI - Manual de utilização gratuito
Encontre gratuitamente o manual do aparelho CCC-1801M RYOBI em formato PDF.
Perguntas dos utilizadores sobre CCC-1801M RYOBI
0 pergunta sobre este aparelho. Responda às que conhece ou faça a sua.
Faça uma nova pergunta sobre este aparelho
MANUAL DE UTILIZADOR CCC-1801M RYOBI
CONSERVE ESTAS INSTRUÇÉS.
SEGURANÇA ELECTRICA
SEGURANÇA PESSOAL
UTILIZACO E MANUTENCAO DAS FERRAMENTAS SEM FIO
Portugues
INSTRUÇOES GERAIS DE SEGURANÇA
REPARACOÉS
CHARACTERISTICAS TECNICAS
| Tensão | 18 V | |
| Velocidade em vazio | 11000 r.p.m. | |
| Carregarador (não fornecido) | BC-1815S | BC-1800 |
| Dimensoes da placà | 140 x 100 mm | |
| Diâmetro orbital | 1,8 mm | |