CCC-1801M - Levigatrice RYOBI - Manuale utente e istruzioni gratuiti
Trova gratuitamente il manuale del dispositivo CCC-1801M RYOBI in formato PDF.
Domande degli utenti su CCC-1801M RYOBI
0 domanda su questo apparecchio. Rispondi a quelle che conosci o fai la tua.
Fai una nuova domanda su questo apparecchio
MANUALE UTENTE CCC-1801M RYOBI
CONSERVARE LE PRESENTI ISTRUZIONI.
AMBIENTE DI LAVORO
SICUREZZA ELETTRICA
I rischi di scosse elettriche augmentano se il cavo è danneggiato o aggrovigliato.
SICUREZZA PERSONALE
Italiano
NORMEDI SICUREZZAGENERALI
UTILIZZ O E MANUTENZIONE DEGLI APPARECCHI A BATTERIA
INTERVENTI DI RIPARAZIONE
CARATTERISTICTECNICHE
Tensione 18 V
Velocità a vuoto 11.000 giri/min.
Caricabatteria (non fornito) BC-1815S BC-1800
Dimensioni del pattino 140 x 100 mm
Diametro orbitale 1,8 mm