CCC-1801M - Schleifmaschine RYOBI - Kostenlose Bedienungsanleitung
Finden Sie kostenlos die Bedienungsanleitung des Geräts CCC-1801M RYOBI als PDF.
Benutzerfragen zu CCC-1801M RYOBI
0 Frage zu diesem Gerät. Beantworten Sie die, die Sie kennen, oder stellen Sie Ihre eigene.
Eine neue Frage zu diesem Gerät stellen
BEDIENUNGSANLEITUNG CCC-1801M RYOBI
ALLGEMEINE SICHERHEITSVORSCHRIFTEN
WARNING
BEWAHREN SIE DIESE ANWEISUNGEN AUF.
ARBEITSUMGEBUNG
ELEKTRISCHE SICHERHEIT
PERSONLICHE SICHERHEIT
Deutsch
VERWENDUNG UND WARTUNG VONE ELEKTRISCHEN GERÄTEN OHNE KABEL (AKKU-GERÄTE)
REPARATUREN
TECHNISCHE DATEN
Spannung 18 V
Leerlaufdrehzahl 11000 U./Min.
Akku
(nicht im Lieferumfang)
Ladegerät
(nicht im Lieferumfang)
MaBe des Schleifschuhs 140 x 100 mm
Umlaufdurchmesser 1,8 mm