EMS180RV - Lixadeira RYOBI - Manual de utilização gratuito
Encontre gratuitamente o manual do aparelho EMS180RV RYOBI em formato PDF.
Perguntas dos utilizadores sobre EMS180RV RYOBI
0 pergunta sobre este aparelho. Responda às que conhece ou faça a sua.
Faça uma nova pergunta sobre este aparelho
MANUAL DE UTILIZADOR EMS180RV RYOBI
- Interruptor desigado/ligado
- Caixa colectora de pó
- Variador de velocidade
- Luz avisadora de ligação
- Placa triangular
- Placa rectangular
- Folha de lixa triangular
- Folha de lixa standard
- Placa de fixacao velcro
- Tampa
- Paine tactil
- Bloqueio
- Chave hexagonal
- Pinca
INSTRUÇÉS DE SEGURANÇA ESPECÍCías AS LIXADEIRAS
- Nunca utilize a lixadeira sobre superficies humidas.
AVISO
AVISO
ESPECIFICACOES
Voltagem
230V-240V\~50Hz
Potência
180W
Velocidade do movimento 6000-12000 min-1 excêntrico
Dimensoes da plac
Placa triangular
168× 100mm