PORTE DE GARARGE AXROLL RTS - Motorisation de porte de garage SOMFY - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil PORTE DE GARARGE AXROLL RTS SOMFY au format PDF.
| Alimentation | 230 V - 50/60 Hz |
| Puissance maximale moteur | Jusqu'à 750 W |
| Fusible | 5 A 250 V |
| Sortie contact sec | Feu orange ou éclairage de zone 500 W |
| Sortie auxiliaire | Contact NO - 250 V AC 500 W |
| Fréquence porte barre palpeuse | 2 à 3 kOhm |
| Fréquence radio | 433,42 MHz |
| Température de fonctionnement | -15°C à +55°C |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'utilisation | Classe 1 |
| Poids du produit | Non précisé |
| Compatibilité accessoires | Accessoires 24 V avec contacteurs intégrés |
| Courant maximum accessoires | 330 mA |
| Feu orange | 230 V - 10 W max |
| Éclairage de zone | 230 V AC - 500 W max |
| Type d'installation | Volet roulant avec moteur LT CSI et accessoires radio |
FOIRE AUX QUESTIONS - PORTE DE GARARGE AXROLL RTS SOMFY
Questions des utilisateurs sur PORTE DE GARARGE AXROLL RTS SOMFY
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Motorisation de porte de garage au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice PORTE DE GARARGE AXROLL RTS - SOMFY et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil PORTE DE GARARGE AXROLL RTS de la marque SOMFY.
MODE D'EMPLOI PORTE DE GARARGE AXROLL RTS SOMFY
Sortie contact sec :
Feu orange ou éclairage de zone 500 W
Auto-test des cellules
Caractéristiques techniques
Alimentation: 230Vac-50Hz-3A
Fusible:5AT250V
Puissance max moteur: 230 Vac 750 W
Compatible uniquement avec des moteurs tubulaires à fin de course intégrée
Alimentation accessoires: 24Vcc (conting)
Courant maximum accessoires : 330 mA
Feu orange : 24V - 10W max. ou 230V - 40W max.
Éclairage de zone:230Vac-500W
Sortie auxiliaire: Contact NO-250Vac 500W
Valeur pour barre palpeuse résistive: de 5 à 14kOhm
Fréquence radio: 433.42MHz
Température de fonctionnement: -15°C / +55°C
Indice de protection : IP55
Classe d'utilisation : Classe 1
Portee:6om en champ libre
Dimensions du boiler: 150x150x40mm
Poids du boiler: 680g

Télécommande KEYTIS 2NS RTS
Le schéma indique les accessoires complémentaires
Moteur LT CSI
Récepteur Axroll RTS
Ref. 1841017
3 Barre palpeuse TSU/TSIU
4 Feu orange 230V à clignoteur intégré
Ref. 9011084
5 Bouton poussoir
Ref. 1841027
6 Télécommande Keytis 2^NS RTS
Ref. 1841026
Éclairage intérieur
Clavier à code radio
Ref. 1841030