PLC-WXU10N - Projecteur SANYO - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil PLC-WXU10N SANYO au format PDF.
| Type de produit | Projecteur multimédia |
| Résolution native | WXGA (1280 x 800 pixels) |
| Luminosité | 3000 lumens |
| Contraste | 2000:1 |
| Technologie d'affichage | DLP |
| Durée de vie de la lampe | Environ 4000 heures (mode normal) |
| Alimentation électrique | AC 100-240V, 50/60Hz |
| Dimensions approximatives | 320 x 240 x 90 mm |
| Poids | 2,5 kg |
| Connectivité | HDMI, VGA, USB, Audio Out |
| Fonctions principales | Projection 2D/3D, correction de trapèze, mode éco |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des filtres, remplacement de la lampe selon l'utilisation |
| Pièces détachées et réparabilité | Accessibilité des pièces pour maintenance, disponibilité des lampes de remplacement |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe, verrouillage de sécurité pour les réglages |
| Informations générales | Idéal pour les présentations en milieu professionnel et éducatif |
FOIRE AUX QUESTIONS - PLC-WXU10N SANYO
Questions des utilisateurs sur PLC-WXU10N SANYO
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Projecteur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice PLC-WXU10N - SANYO et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil PLC-WXU10N de la marque SANYO.
MODE D'EMPLOI PLC-WXU10N SANYO
Ne peut être utilisé dans une salle d'ordinateurs telle que définie dans la norme ANSI/NFPA 75 Standard for Protection of Electronic Computer/Data Processing Equipment.

