C541IE - Lecteur de CD NAD - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil C541IE NAD au format PDF.
| Type de produit | Lecteur CD |
|---|---|
| Caractéristiques techniques principales | Lecture de CD audio, CD-R, CD-RW, compatibilité avec les formats MP3 et WMA |
| Alimentation électrique | 230V, 50Hz |
| Dimensions approximatives | 430 mm x 320 mm x 90 mm |
| Poids | 5 kg |
| Compatibilités | Compatible avec la plupart des amplificateurs et systèmes audio |
| Fonctions principales | Lecture aléatoire, répétition, programmation des pistes |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier de la lentille, dépoussiérage du boîtier |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange pour la lentille et le mécanisme de lecture |
| Sécurité | Ne pas exposer à l'humidité, utiliser uniquement avec une alimentation appropriée |
| Informations générales utiles | Garantie de 2 ans, support technique disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - C541IE NAD
Questions des utilisateurs sur C541IE NAD
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lecteur de CD au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice C541IE - NAD et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil C541IE de la marque NAD.
MODE D'EMPLOI C541IE NAD
Ce Lecteur CD a ete conu pour lire les enregistements musicaux uniquement, sur les CD, CD-R ou CD-RW enregistrés sous format Compact Disc 16 bits 44,1 kHz PCM. Il ne peut dire aucun autre format de disque et n'est pas capable de dire un disque comportant des données ou des images.
ATTENTION
Toute tentative de dire un disque相对较 an enregistrement autre que musical entrainera une deterieration de voire chaine de lecture.