PLV-HD2000 - Projecteur SANYO - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil PLV-HD2000 SANYO au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Projecteur DLP |
| Résolution native | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Luminosité | 2000 ANSI lumens |
| Contraste | 2000:1 |
| Technologie d'affichage | DLP (Digital Light Processing) |
| Connectivité | HDMI, VGA, S-Video, Composite Video, Audio In/Out |
| Alimentation électrique | AC 100-240V, 50/60Hz |
| Dimensions approximatives | 300 x 230 x 100 mm |
| Poids | 2.5 kg |
| Fonctions principales | Projection d'images et de vidéos, compatibilité avec divers formats vidéo |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier du filtre à air, remplacement de l'ampoule selon l'utilisation |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange pour l'ampoule et le filtre |
| Sécurité | Ne pas exposer à l'humidité, éviter les chocs, utiliser dans un environnement ventilé |
| Informations générales | Idéal pour les présentations professionnelles et les projections à domicile |
FOIRE AUX QUESTIONS - PLV-HD2000 SANYO
Questions des utilisateurs sur PLV-HD2000 SANYO
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Projecteur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice PLV-HD2000 - SANYO et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil PLV-HD2000 de la marque SANYO.
MODE D'EMPLOI PLV-HD2000 SANYO
Ne peut être utilisé dans une salle d'ordinateurs telle que définie dans la norme ANSI/NFPA 75 Standard for Protection of Electronic Computer/Data Processing Equipment.