FS40-23MR - Ventilateur MIDEA - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil FS40-23MR MIDEA au format PDF.
| Caractéristiques | Détails |
|---|---|
| Type de produit | Ventilateur |
| Puissance | 40 W |
| Nombre de vitesses | 3 vitesses |
| Diamètre des pales | 23 pouces |
| Fonction oscillation | Oui |
| Dimensions | Hauteur : 130 cm, Largeur : 40 cm, Profondeur : 40 cm |
| Poids | 3,5 kg |
| Matériaux | Plastique et métal |
| Utilisation | Intérieur, idéal pour les pièces de vie |
| Maintenance | Nettoyage régulier des pales et du filtre |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe, grille de protection |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - FS40-23MR MIDEA
Questions des utilisateurs sur FS40-23MR MIDEA
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
MODE D'EMPLOI FS40-23MR MIDEA
SOMMAIRE
LETTRE DE REMERCIEMENTS 01
CONSIGNES DE SECURITE 02
SPECIFICATIONS 05
FR
Explication des symboles
Attention
- Lisez attentivement les règles et les instructions pour une utilisation en toute sécurité.
- Lorsque l'appareil n'est pas utilisé et avant le nettoyage, débranchez l'appareil de la prise.
Une fois le ventilateur assemblé, le protège-lame du ventilateur ne doit plus être retire.
Avant le nettoyage, débranchez le ventilateur.
- La protection du rotor ne doit pas etre demontee ou ouverte pour nettoyer les pales du rotor.
- Débranchez le ventilateur lorsque vous le déplacez d'un endroit à un autre
- Usage en interieur et domestique uniquement.
Avertissement
PCR
Vérifier que le ventilateur est étant avant de retirer la protection.
SPECIFICATIONS
| Tension | 220-240V~ |
| Fréquence | 50Hz |
| Alimentation | 50W |