PANASONIC KXTGJA30EX - Téléphone sans fil
KXTGJA30EX - Téléphone sans fil PANASONIC - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil KXTGJA30EX PANASONIC au format PDF.
📄 112 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 10 questions ⚙️ Specs
Notice PANASONIC KXTGJA30EX - page 17
Type de produit Téléphone sans fil
Caractéristiques techniques principales Affichage LCD, son clair, répondeur intégré
Alimentation électrique Adaptateur secteur, batterie rechargeable
Dimensions approximatives 150 x 50 x 30 mm
Poids 200 g
Compatibilités Compatible avec les bases DECT
Type de batterie Batterie NiMH
Tension 1.2 V
Puissance Max 0.5 W