PANASONIC KXTGJA30EX - Teléfono inalámbrico
KXTGJA30EX - Teléfono inalámbrico PANASONIC - Manual de uso y guía de instrucciones gratis
Encuentra gratis el manual del aparato KXTGJA30EX PANASONIC en formato PDF.
📄 112 páginas Español ES Descargar 💬 Pregunta IA 10 preguntas ⚙️ Especif.
Notice PANASONIC KXTGJA30EX - page 81
Tipo de producto Teléfono inalámbrico
Características técnicas principales Pantalla LCD, sonido claro, contestador integrado
Alimentación eléctrica Adaptador de corriente, batería recargable
Dimensiones aproximadas 150 x 50 x 30 mm
Peso 200 g
Compatibilidades Compatible con bases DECT
Tipo de batería Batería NiMH
Tensión 1.2 V
Poder Max 0.5 W