CDX-C6850R - Autoradio SONY - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil CDX-C6850R SONY au format PDF.
| Type de produit | Autoradio CD |
| Caractéristiques techniques principales | Lecteur CD, Tuner FM/AM, compatible MP3/WMA |
| Alimentation électrique | 12V DC |
| Dimensions approximatives | 178 x 50 x 160 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Compatibilités | Compatible avec les systèmes audio de voiture standard |
| Type de batterie | Non applicable (fonctionne sur alimentation externe) |
| Tension | 12V |
| Puissance | 4 x 52 Watts |
| Fonctions principales | Lecture de CD, radio, entrée auxiliaire, contrôle de la musique numérique |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer avec un chiffon doux, éviter les produits chimiques agressifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées variable, consulter le service après-vente |
| Sécurité | Ne pas exposer à l'humidité, respecter les instructions d'installation |
| Informations générales utiles | Vérifier la compatibilité avec le véhicule avant l'achat |
FOIRE AUX QUESTIONS - CDX-C6850R SONY
Questions des utilisateurs sur CDX-C6850R SONY
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Autoradio au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice CDX-C6850R - SONY et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil CDX-C6850R de la marque SONY.
MODE D'EMPLOI CDX-C6850R SONY
Lainstitutione que les opérosions ne sont pas établi, en particulier, qu'elles ne sont pas détenues. Les opérosions ne sont pas détenues, en particulier, qu'elles ne sont détenues.

Unidad principal