HB20FPAAA - 34004033 - B00UT0E9P - Réfrigérateur-congélateur HAIER - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil HB20FPAAA - 34004033 - B00UT0E9P HAIER au format PDF.
| Type de produit | Réfrigérateur combiné |
| Caractéristiques techniques principales | Froid ventilé, classe énergétique A++, capacité totale de 340 L |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | Hauteur : 185 cm, Largeur : 60 cm, Profondeur : 65 cm |
| Poids | 70 kg |
| Compatibilités | Compatible avec les accessoires HAIER |
| Type de batterie | Non applicable |
| Tension | 220-240 V |
| Puissance | 150 W |
| Fonctions principales | Réfrigération, congélation, contrôle de température numérique |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des surfaces intérieures et extérieures, dégivrage si nécessaire |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des pièces détachées auprès des revendeurs agréés |
| Sécurité | Protection contre les surcharges, système de verrouillage de porte |
| Informations générales utiles | Garantie de 2 ans, consommation d'énergie annuelle de 250 kWh |
FOIRE AUX QUESTIONS - HB20FPAAA - 34004033 - B00UT0E9P HAIER
Questions des utilisateurs sur HB20FPAAA - 34004033 - B00UT0E9P HAIER
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Réfrigérateur-congélateur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice HB20FPAAA - 34004033 - B00UT0E9P - HAIER et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil HB20FPAAA - 34004033 - B00UT0E9P de la marque HAIER.
Notice Facile