ME-30 - Pédale d'effets pour guitare BOSS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil ME-30 BOSS au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Multi-effets pour guitare électrique |
| Caractéristiques techniques principales | Processeur numérique, 30 effets intégrés, 40 presets utilisateur, 40 presets d'usine |
| Alimentation électrique | Adaptateur secteur 9V ou 6 piles AA |
| Dimensions approximatives | 320 mm x 200 mm x 60 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Compatibilités | Compatible avec la plupart des guitares électriques |
| Type de batterie | Piles alcalines AA |
| Tension | 9V |
| Puissance | Consommation maximale de 200 mA |
| Fonctions principales | Effets de modulation, de délai, de réverbération, simulateur d'ampli |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer avec un chiffon doux, éviter l'humidité |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité limitée des pièces, consulter un professionnel pour les réparations |
FOIRE AUX QUESTIONS - ME-30 BOSS
Questions des utilisateurs sur ME-30 BOSS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Pédale d'effets pour guitare au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice ME-30 - BOSS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil ME-30 de la marque BOSS.
MODE D'EMPLOI ME-30 BOSS
Cet appareil numérique de la classe B respecte toutes les exigences du Règlement sur le matériel brouilleur du Canada.
Information
Maison FO - YAM Marcel
25 Rue Jules Mermanz1
Chaudron-BP79 97491
Ste Clotide REUNION
TEL:28 29 16