GB-BXCEH-2955 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BXCEH-2955 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Celeron N2955U |
| Carte graphique | Intel HD Graphics |
| RAM maximale | 8 Go DDR3L |
| Stockage | 1 x 2.5" SATA HDD/SSD |
| Connectivité | 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x RJ-45 |
| Alimentation électrique | 19V, 65W |
| Dimensions approximatives | 155 x 155 x 34 mm |
| Poids | 1.2 kg |
| Système d'exploitation | Compatible avec Windows et Linux |
| Fonctions principales | Idéal pour les applications bureautiques, le multimédia et le divertissement |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier de la poussière, pas de pièces mobiles nécessitant un entretien fréquent |
| Pièces détachées et réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau de la RAM et du stockage |
| Certifications de sécurité | CE, FCC |
| Garantie | 1 an |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BXCEH-2955 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BXCEH-2955 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BXCEH-2955 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BXCEH-2955 de la marque GIGABYTE.