GB-BXI3H-4010 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BXI3H-4010 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Celeron N4100 |
| RAM | Supporte jusqu'à 8 Go DDR4 |
| Stockage | Supporte M.2 SATA SSD et 2,5" HDD/SSD |
| Graphiques | Intel UHD Graphics 600 |
| Connectivité | 2 x USB 3.1, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x RJ-45, 1 x audio jack |
| Réseau | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 |
| Dimensions approximatives | 115 x 112 x 39 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Alimentation électrique | 19V, 3.42A |
| Fonctions principales | Idéal pour le multimédia, le travail de bureau et les applications légères |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des ports et ventilation, pas d'entretien complexe requis |
| Pièces détachées et réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau |
| Sécurité | Protection contre les surcharges électriques, pas de fonctionnalités de sécurité avancées |
| Compatibilités | Compatible avec Windows et Linux |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BXI3H-4010 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BXI3H-4010 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BXI3H-4010 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BXI3H-4010 de la marque GIGABYTE.