GB-BXI3-4010 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BXI3-4010 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Celeron N4100 |
| Fréquence du processeur | 1.1 GHz (jusqu'à 2.4 GHz en mode Turbo) |
| RAM | Supporte jusqu'à 8 Go DDR4 |
| Stockage | Supporte un disque SSD M.2 2280 SATA |
| Graphiques | Intel UHD Graphics 600 |
| Connectivité | 2 x USB 3.1, 2 x USB 2.0, HDMI, Ethernet, Jack audio |
| Dimensions approximatives | 155 x 155 x 34 mm |
| Poids | 0.8 kg |
| Alimentation électrique | 19V, 3.42A |
| Système d'exploitation | Compatible avec Windows et Linux |
| Utilisation recommandée | Bureautique, multimédia, navigation web |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer régulièrement la ventilation, éviter l'humidité |
| Pièces détachées et réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau |
| Sécurité | Éviter les surcharges électriques, utiliser sur une surface stable |
| Compatibilités | Compatible avec les périphériques USB standards |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BXI3-4010 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BXI3-4010 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BXI3-4010 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BXI3-4010 de la marque GIGABYTE.