GB-BXI3-5010-BN - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BXI3-5010-BN GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
|---|---|
| Processeur | Intel Core i3-5010U |
| Fréquence du processeur | 2.1 GHz (jusqu'à 2.6 GHz avec Turbo Boost) |
| Graphiques intégrés | Intel HD Graphics 5500 |
| RAM maximale | 16 Go DDR3L |
| Stockage | Supporte un disque dur 2.5" ou un SSD M.2 |
| Connectivité | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0 |
| Ports USB | 4 x USB 3.0 |
| Sorties vidéo | 1 x HDMI, 1 x DisplayPort |
| Dimensions | 115 x 112 x 48 mm |
| Poids | 0.6 kg |
| Alimentation | Adaptateur secteur 65W |
| Système d'exploitation | Non inclus (compatible avec Windows et Linux) |
| Maintenance et nettoyage | Nettoyer régulièrement les évents pour éviter la surchauffe |
| Réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau |
| Garantie | 1 an |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BXI3-5010-BN GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BXI3-5010-BN GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BXI3-5010-BN - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BXI3-5010-BN de la marque GIGABYTE.