GB-BXCE-3205 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BXCE-3205 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Celeron N3350 |
| Fréquence du processeur | 1.1 GHz (jusqu'à 2.4 GHz avec Turbo Boost) |
| Mémoire RAM | Supporte jusqu'à 8 Go DDR3L |
| Stockage | Supporte M.2 SSD et 2.5" HDD/SSD |
| Graphiques | Intel HD Graphics 500 |
| Connectivité | 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x RJ-45, 1 x audio jack |
| Réseau | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| Dimensions | 155 x 155 x 34 mm |
| Poids | 0.8 kg |
| Système d'exploitation | Compatible avec Windows et Linux |
| Utilisation recommandée | Bureautique, multimédia, navigation web |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer régulièrement les ventilateurs et les grilles d'aération |
| Pièces détachées et réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau |
| Sécurité | Éviter l'exposition à l'humidité et à la chaleur excessive |
| Informations générales | Idéal pour les utilisateurs à la recherche d'un PC compact et économique |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BXCE-3205 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BXCE-3205 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BXCE-3205 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BXCE-3205 de la marque GIGABYTE.