GB-BXA8-5557 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BXA8-5557 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | AMD A8-5557M |
| Fréquence du processeur | 2.1 GHz (jusqu'à 3.1 GHz avec Turbo Core) |
| Graphiques | AMD Radeon HD 8550G |
| RAM maximale | 16 Go DDR3 |
| Stockage | Support pour disques durs 2.5" et SSD |
| Connectivité | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 |
| Ports USB | 4 x USB 3.0 |
| Sorties vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Dimensions approximatives | 210 x 150 x 34 mm |
| Poids | 1.2 kg |
| Système d'exploitation | Compatible avec Windows et Linux |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des ventilateurs et des grilles d'aération |
| Pièces détachées et réparabilité | Réparabilité limitée, pièces spécifiques disponibles |
| Consommation électrique | Environ 65W |
| Garantie | 1 an |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BXA8-5557 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BXA8-5557 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BXA8-5557 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BXA8-5557 de la marque GIGABYTE.