GB-BSI7HAL-6500 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BSI7HAL-6500 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Core i7-6500U |
| Fréquence du processeur | 2.5 GHz (jusqu'à 3.1 GHz avec Turbo Boost) |
| RAM | Supporte jusqu'à 32 Go DDR4 |
| Stockage | Supporte M.2 SSD (NVMe ou SATA) |
| Graphiques | Intel HD Graphics 520 |
| Connectivité | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| Ports USB | 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Sorties vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Dimensions | 155 x 155 x 34 mm |
| Poids | 1.2 kg |
| Système d'exploitation | Compatible avec Windows et Linux |
| Utilisation recommandée | Bureautique, multimédia, navigation web |
| Maintenance | Nettoyage régulier des ventilateurs et des grilles d'aération |
| Réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau |
| Consommation électrique | Environ 15W en fonctionnement |
| Certification de sécurité | CE, FCC |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BSI7HAL-6500 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BSI7HAL-6500 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BSI7HAL-6500 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BSI7HAL-6500 de la marque GIGABYTE.