GB-BSI5-6200 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BSI5-6200 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Core i5-6200U |
| Fréquence du processeur | 2.3 GHz (jusqu'à 2.8 GHz avec Turbo Boost) |
| RAM | Supporte jusqu'à 32 Go DDR4 |
| Stockage | 2 x M.2 SATA SSD |
| Graphiques | Intel HD Graphics 520 |
| Connectivité | 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort, 1 x RJ-45 (Ethernet), 1 x audio jack |
| Dimensions approximatives | 155 x 155 x 34 mm |
| Poids | 1.2 kg |
| Alimentation électrique | 19V, 65W |
| Système d'exploitation | Compatible avec Windows et Linux |
| Utilisation | Idéal pour des applications bureautiques, multimédia et de divertissement |
| Maintenance et réparation | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau de la RAM et du stockage |
| Sécurité | Supporte TPM 2.0 pour la sécurité des données |
| Compatibilités | Compatible avec les systèmes d'exploitation 64 bits |
| Fonctions principales | Mini PC compact avec performance suffisante pour le multitâche |
| Pièces détachées et réparabilité | Pièces standardisées, possibilité de remplacement de la RAM et du stockage |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BSI5-6200 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BSI5-6200 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BSI5-6200 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BSI5-6200 de la marque GIGABYTE.