GB-BSI3HAL-6100 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BSI3HAL-6100 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Core i3-6100U |
| Fréquence du processeur | 2.3 GHz |
| Graphiques intégrés | Intel HD Graphics 520 |
| RAM maximale | 32 Go DDR4 |
| Stockage | Support M.2 SATA et 2.5" HDD/SSD |
| Connectivité | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| Ports USB | 4 x USB 3.0 |
| Ports vidéo | 1 x HDMI, 1 x DisplayPort |
| Dimensions approximatives | 155 x 155 x 34 mm |
| Poids | 1.2 kg |
| Système d'exploitation | Non inclus |
| Utilisation recommandée | Bureautique, multimédia, navigation web |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer régulièrement avec un chiffon doux, éviter l'humidité |
| Pièces détachées et réparabilité | Réparabilité limitée, composants internes accessibles pour mise à niveau |
| Consommation électrique | Max 15W |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BSI3HAL-6100 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BSI3HAL-6100 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BSI3HAL-6100 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BSI3HAL-6100 de la marque GIGABYTE.