GB-BSI3HA-6100 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BSI3HA-6100 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Core i3-6100U |
| Fréquence du processeur | 2.3 GHz |
| RAM maximum | 32 Go DDR4 |
| Stockage | Support M.2 SATA et 2.5" HDD/SSD |
| Graphiques | Intel HD Graphics 520 |
| Connectivité réseau | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| Ports USB | 4 x USB 3.0 |
| Sorties vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Dimensions approximatives | 155 x 155 x 34 mm |
| Poids | 1.2 kg |
| Alimentation électrique | 19V, 65W |
| Fonctions principales | Idéal pour le multimédia, la bureautique et les applications légères |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer régulièrement les grilles d'aération et utiliser un chiffon doux |
| Pièces détachées et réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau |
| Sécurité | Fonctionnalités de sécurité intégrées dans le BIOS |
| Compatibilités | Compatible avec Windows et Linux |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BSI3HA-6100 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BSI3HA-6100 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BSI3HA-6100 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BSI3HA-6100 de la marque GIGABYTE.