CHD1801M - Furadeira RYOBI - Manual de utilização gratuito
Encontre gratuitamente o manual do aparelho CHD1801M RYOBI em formato PDF.
Perguntas dos utilizadores sobre CHD1801M RYOBI
0 pergunta sobre este aparelho. Responda às que conhece ou faça a sua.
Faça uma nova pergunta sobre este aparelho
MANUAL DE UTILIZADOR CHD1801M RYOBI
1) ESPACO DE TRABALHO
2) SEGURANÇA ELECTRICA
Portugues
NSTRUÇÉS GERAIS DE SEGURANÇA
4) UTILIZACAO E MANUTENCAO DA FERRAMENTA
5) UTILIZACAO E MANUTENCAO DA BATERIA
desencadear um incendio se for utilizescom um
otro tipo de bateria.
6) REPARACOES
Portugues
CHARACTERISTICAS TECNICAS
| Tensão | 12 V | 14,4 V | 18 V |
| Capacidade da bucha | 0,8-10 mm | 0,8-10 mm | 0,8-10 mm |
| Interruptor | Veloculdade variavel | Veloculdade variavel | Veloculdade variavel |
| Veloculdade em vazio | 0 - 600 r.p.m | 0 - 650 r.p.m | 0 - 650 r.p.m |
| Binário max. | 10 Nm | 12 Nm | 16 Nm |