LS-10 - Enregistreur audio OLYMPUS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil LS-10 OLYMPUS au format PDF.
| Type de produit | Enregistreur numérique portable |
| Caractéristiques techniques principales | Enregistrement stéréo 24 bits/96 kHz, microphone intégré, entrée ligne, entrée micro XLR |
| Alimentation électrique | 2 piles AA ou adaptateur secteur |
| Dimensions approximatives | 120 x 70 x 30 mm |
| Poids | 250 g (sans piles) |
| Compatibilités | Compatible avec Windows et Mac OS, prise en charge des formats WAV et MP3 |
| Type de batterie | Piles alcalines ou rechargeables AA |
| Tension | 1,5 V (piles AA) |
| Fonctions principales | Enregistrement audio, lecture, fonction de mise en veille, effets audio intégrés |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer avec un chiffon doux, éviter l'exposition à l'humidité |
| Pièces détachées et réparabilité | Réparabilité limitée, pièces disponibles via le service après-vente Olympus |
| Sécurité | Ne pas exposer à des températures extrêmes, éviter les chocs physiques |
| Informations générales utiles | Idéal pour les musiciens, journalistes et enregistrements de terrain |
FOIRE AUX QUESTIONS - LS-10 OLYMPUS
Questions des utilisateurs sur LS-10 OLYMPUS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Enregistreur audio au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice LS-10 - OLYMPUS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil LS-10 de la marque OLYMPUS.
MODE D'EMPLOI LS-10 OLYMPUS
Canadian RFI This digital apparatus does not exceed the Class B limits for radio noise emissions from digital apparatus as set out in the Radio Interference Regulations of the Canadian Department of Communications. Cet appareil numérique ne dépasse pas les limites de la Catégorie B pour les émissions de bruit radio émanant d'appareils numériques, tel que prévu dans les Règlements sur l'Interférence Radio du Département Canadien des Communications. DER 1x DTA CE” mark indicates that his product complies with the European requirements for safety, health environment and customer protection. This symbol [crassed-out wheeled bin WEEE Annex IV] indicates separate collection of waste electrical and electronic equipment in the EU countries. Please do not Inrow he equipment into the domestic refuse. Please use the return and collection systems available in your country for the disposal of is product. Applicable Product : LS-10 Lindication CE: signifie que ce produit est conforme aux exigences concernant la sécurité, la santé, l'environnement et la protection du consommateur. Le symbole [poubelle surrouebarrée d'une cro EEE annexe IV] indique une collecte séparée des déchets d'équipements électriques et électroniques dans les pays de LUE. Veuilez ne pas jeter l'équipement dans les ordures domestiques. A uiliser pour la mise en rebut de ces types d'équipements conformément auxsystèmes de laitement et de collecte disponibles dans votre pays. Produit applicable: LS-10 La marca "CE" indica que este producto cumple con losrequisitos europeos en materia de seguridad, salud, medio ambiente y protecciôn al consumidor. Este simbolo [un contenedor de basura tachado con una X en el Anexo IV de WEËE] indica que la recogida de basura de equipes eléctricos y electrônicos deberä tratarse por separado en los paises de la Union Europea. No tre este equipo à la basura doméstica. Para el desecho de este tipo de equipos utlice los sistemas de devoluciôn al vendedor y de recogida que se encuentren disponibles. Producto aplicable: LS-10
Notice Facile