EPSON EPL-N3000 - Imprimante laser
EPL-N3000 - Imprimante laser EPSON - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil EPL-N3000 EPSON au format PDF.
📄 8 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 8 questions ⚙️ Specs
Notice EPSON EPL-N3000 - page 1
Intitulé Valeur / Description
Type de produit Imprimante laser monochrome
Résolution d'impression 1200 x 1200 dpi
Vitesse d'impression Jusqu'à 30 pages par minute
Capacité du bac d'alimentation 250 feuilles
Connectivité USB 2.0, parallèle, réseau Ethernet
Dimensions approximatives 400 x 400 x 300 mm
Poids Environ 10 kg
Compatibilités Windows, Mac OS, Linux
Consommation électrique 350 W (impression), 50 W (veille)