BLAUPUNKT A3P16AT2 - Chargeur de batterie
A3P16AT2 - Chargeur de batterie BLAUPUNKT - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil A3P16AT2 BLAUPUNKT au format PDF.
📄 1 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 8 questions ⚙️ Specs
Notice BLAUPUNKT A3P16AT2 - page 1
Caractéristique Détails
Type de produit Chargeur de batterie
Tension d'entrée 230V AC
Tension de sortie 12V DC
Courant de sortie 1.5A
Compatibilité Pour batteries au plomb-acide
Fonctionnalité de charge Charge automatique avec protection contre la surcharge
Indicateur de charge LED d'état de charge
Dimensions Compact, facile à transporter
Poids Léger, facile à manipuler
Utilisation Idéal pour recharger les batteries de véhicules et d'équipements
Maintenance Vérifier régulièrement l'état du câble et des connexions
Sécurité Protection contre les courts-circuits et les surcharges
Garantie Vérifier les conditions de garantie auprès du vendeur
FOIRE AUX QUESTIONS - A3P16AT2 BLAUPUNKT
Comment puis-je savoir si le chargeur BLAUPUNKT A3P16AT2 fonctionne correctement ?
Quel type de batterie puis-je charger avec le BLAUPUNKT A3P16AT2 ?
Le chargeur peut-il être utilisé par temps humide ?
Que faire si le chargeur ne charge pas ma batterie ?
Le BLAUPUNKT A3P16AT2 dispose-t-il de protections intégrées ?
Combien de temps faut-il pour charger une batterie avec ce chargeur ?
Puis-je laisser la batterie connectée au chargeur pendant une longue période ?
Où puis-je trouver le manuel d'utilisation du BLAUPUNKT A3P16AT2 ?
Questions des utilisateurs sur A3P16AT2 BLAUPUNKT
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
L'email reste privé : il sert seulement à vous prévenir si quelqu'un répond à votre question.
Aucune question pour l'instant. Soyez le premier à en poser une.
MODE D'EMPLOI A3P16AT2 BLAUPUNKT
EV CHARGING CABLE
TYPE 2 to TYPE 2 Cable
BLAUPUNKT A3P16AT2 - EV CHARGING CABLE - 1
BLAUPUNKT A3P16AT2 - EV CHARGING CABLE - 2
text_image 8.0M cable makes for an easy charging experience. 8.0M
BLAUPUNKT A3P16AT2 - EV CHARGING CABLE - 3
BLAUPUNKT A3P16AT2 - EV CHARGING CABLE - 4
BLAUPUNKT A3P16AT2 - EV CHARGING CABLE - 5
BLAUPUNKT A3P16AT2 - EV CHARGING CABLE - 6
BLAUPUNKT A3P16AT2 - EV CHARGING CABLE - 7
SPECIFICATIONS: 1-PHASE 1-PHASE 3-PHASE 3-PHASE
Model No.:
Working Voltage:
Rated Current:
Insulation Resistance:
Resistance Voltage:
Contact resistance:
Insertion and
Extraction Force:
Main Material:
Cable Spec.:
Cable Length:
IP-class:
Fire rating:
Operating Temperature:
Net Weight:
A1P16AT2
220V \~ 250V
16A
1000MΩ
2000V
Less than 0.5mΩ
80N<F<100N
Thermo Plastic/
SiliconRubber/
Copper Alloy
32.5mm^2+20.5mm^2
5m
54
UL94 V-0
(-30^ 50^)
1.8 kg
A1P32AT2
220V \~ 250V
32A
1000MΩ
2000V
Less than 0.5mΩ
80N<F<100N
Thermo Plastic/
SiliconRubber/
Copper Alloy
36mm^2+20.5mm^2
5m
54
UL94 V-0
(-30^ 50^)
2.5 kg
A3P16AT2
380V \~ 450V
16A
1000MΩ
2000V
Less than 0.5mΩ
52.5mm^2 + 20.5mm^2
2.8 kg
A3P32AT2
380V \~ 450V
32A
1000MΩ
2000V
Less than 0.5mΩ
56mm^2 + 20.5mm^2