BLAUPUNKT A3P32AT2 - Chargeur de batterie
A3P32AT2 - Chargeur de batterie BLAUPUNKT - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil A3P32AT2 BLAUPUNKT au format PDF.
📄 1 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 10 questions ⚙️ Specs
Notice BLAUPUNKT A3P32AT2 - page 1
Caractéristiques Détails
Type de produit Chargeur de batterie
Tension d'entrée 220-240 V
Tension de sortie 12 V
Courant de sortie 3 A
Compatibilité Pour batteries au plomb, AGM et gel
Fonctionnalités supplémentaires Protection contre les surcharges et les courts-circuits
Dimensions Compact, facile à transporter
Poids Léger
Utilisation Idéal pour charger des batteries de voiture et de moto
Maintenance Vérifier régulièrement l'état du câble et des connecteurs
Sécurité Ne pas utiliser en cas de dommages visibles
Garantie Consulter le fournisseur pour les conditions de garantie
FOIRE AUX QUESTIONS - A3P32AT2 BLAUPUNKT
Comment savoir si mon BLAUPUNKT A3P32AT2 est correctement branché ?
Que faire si le chargeur ne charge pas la batterie ?
Le chargeur fait du bruit pendant l'utilisation, est-ce normal ?
Le voyant de charge clignote, que signifie cela ?
Puis-je charger plusieurs batteries en même temps avec le BLAUPUNKT A3P32AT2 ?
Quelle est la durée de charge typique pour une batterie ?
Comment stocker le chargeur BLAUPUNKT A3P32AT2 lorsqu'il n'est pas utilisé ?
Le chargeur a été exposé à l'eau, que dois-je faire ?
Comment puis-je nettoyer le chargeur ?
Où puis-je trouver des pièces de rechange pour le BLAUPUNKT A3P32AT2 ?
Questions des utilisateurs sur A3P32AT2 BLAUPUNKT
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
L'email reste privé : il sert seulement à vous prévenir si quelqu'un répond à votre question.
Aucune question pour l'instant. Soyez le premier à en poser une.
MODE D'EMPLOI A3P32AT2 BLAUPUNKT
EV CHARGING CABLE
TYPE 2 to TYPE 2 Cable
BLAUPUNKT A3P32AT2 - EV CHARGING CABLE - 1
BLAUPUNKT A3P32AT2 - EV CHARGING CABLE - 2
BLAUPUNKT A3P32AT2 - EV CHARGING CABLE - 3
BLAUPUNKT A3P32AT2 - EV CHARGING CABLE - 4
BLAUPUNKT A3P32AT2 - EV CHARGING CABLE - 5
BLAUPUNKT A3P32AT2 - EV CHARGING CABLE - 6
BLAUPUNKT A3P32AT2 - EV CHARGING CABLE - 7
BLAUPUNKT A3P32AT2 - EV CHARGING CABLE - 8
SPECIFICATIONS: 1-PHASE 1-PHASE 3-PHASE 3-PHASE
Model No.:
Working Voltage:
Rated Current:
Insulation Resistance:
Resistance Voltage:
Contact resistance:
Insertion and
Extraction Force:
Main Material:
Cable Spec.:
Cable Length:
IP-class:
Fire rating:
Operating Temperature:
Net Weight:
A1P16AT2
220V~250V
16A
1000MΩ
2000V
Less than 0.5mO
80N<F<100N
Thermo Plastic/
SiliconRubber/
Copper Alloy
32.5mm²+20.5mm²
5m
54
UL94V-0
(-30^ 50^)
1.8 kg
3-PHASE
3-PHASE
A1P32AT2
220V\~250V
32A
1000MΩ
2000V
Less than 0.5m
80N<F<100N
Thermo Plastic/
SiliconRubber/
Copper Alloy
36mm²+20.5mm²
5m
54
UL94V-0
(-30^ 50^)
2.5 kg
A3P16AT2
380V 450V
16A
1000MΩ
2000V
Less than 0.5m
52.5mm²+20.5mm²
2.8 kg
A3P32AT2
380V 450V
32A
1000MΩ
2000V
56mm²+20.5mm²