IK305BNL - 933 034 919 - Réfrigérateur combiné ELECTROLUX - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IK305BNL - 933 034 919 ELECTROLUX au format PDF.
| Type de produit | Réfrigérateur combiné |
| Capacité totale | 300 litres |
| Dimensions approximatives | H 185 cm x L 59.5 cm x P 65.5 cm |
| Poids | 70 kg |
| Classe énergétique | A++ |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Fonctions principales | Réfrigération, congélation, mode vacances |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Consommation d'énergie annuelle | 250 kWh |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage intérieur régulier, dégivrage automatique |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange sur demande |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, alarme de température |
| Compatibilités | Compatible avec les accessoires Electrolux |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - IK305BNL - 933 034 919 ELECTROLUX
Questions des utilisateurs sur IK305BNL - 933 034 919 ELECTROLUX
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Réfrigérateur combiné au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IK305BNL - 933 034 919 - ELECTROLUX et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IK305BNL - 933 034 919 de la marque ELECTROLUX.
MODE D'EMPLOI IK305BNL - 933 034 919 ELECTROLUX
IK305BNL Kuhl-Gefrier-Kombination mit Gefrierteil unter


Vermeiden Sie mit dem frostfrei TwinTech-System, dass Zutaten im Kühlschrank
Das No Frost TwinTech-System desses Kuhlschranks bietet konstante Temperaturen und Luftfeuchigkeit, d. h. ihre Zutaten werden länger frisch gehalten. Zutaten trocknen nicht aus und Geschmack und Konsistenz werden versiegt.
Halten Sie mit DynamicAir-Technologie eine gleichbleibende Kühlschranktemperatur aufrecht
Durch Aufrechterhaltung einer konstanten Luftzirkulation in thisem Kuhlschrank sorgt die innovative DynamicAir-Technologie für eine gleichmäßige, kühle Temperatur. Das bedeutet, dass alle ihre Zutaten, egal wo sie gelagert werden, immer frisch bleiben.
Regulieren Sie die Einstellungen Ihres Kühlschrank muhelos über das Touch-Bedienfeld
Über das Bedienfeld erhalten Sie problemlos Zugriff auf die Einstellungen und Funktionen des Kühlschranks. Sie können die Temperaturstufe über die LED-Anzeige regulieren.
Produktigenschaften
Energieeffizienzklasse A++
-Elektronische Steuerung
Elektronische Steuerung mit Touch Control
- Digitale Temperatur-Anzeige
-Turen mit Soft Closing-System
-Getrennte Temperatur Einstellung für Kuhl- und Gefrierteil
Gefrierteil mit FrostFree Technologie, Abtauen entfällt
- Tempersaturalarm: optisch und akustisch
-Tur-Offen-Alarm: optisch, akustisch
Schnellkuhlung / Action Cool
Schnellgefrierschaltung mit automatischer Rückstellung
Dynamische Umluftkuhlung FreeStore
Automatisches Abtauen im Kuhlteil
- Beleuchtung oben, Lateral LED, With rise-on effect
-Eiswurfelschale: 1
-Glasplatten:4
Abdeckung uber Schublade
-Obst- und Gemüseschublade: 1
-ExtrarosseObst-und Gemueschublade:1
-Kurzes Turfach, verstellbar
Eierleiste: 2 für 6 Eier
Gefrierschublade: 3
-Festtür-Technik
Voll integrierbar
-Turanschlag: links, wechselbar
Technische Daten
- Turanschlag : links, wechselbar
-Energieeffizienzklasse: A + +
-Energieverbrauch in 365 Tagen (kWh) : 238 - Nutzinhalt Gesamt Liter : 280
- Nutzinhalt Kuhlteil (Liter) : 220
- Nutzinhalt Gesamt (Liter) : 60
- Nutzinhalt Kaltlagerfach (Liter): 0
Gefriervermögen (kg/24h) : 12
Lagerzeit bei Störung : 16
Gerausch dB(A) : 39
-Gerätehöhe (mm) : 1777
Gerätebreite (mm) : 547
Geratetiefe (mm) : 575
-Einbauhöhe (mm) : 1778
-Einbaubreite (mm) : 550
-Einbautiefe (mm) : 605
Anschlusskabel (m) : 2.4
Nettogewicht (kg) : 72.51 - Artikelnummer / PNC : 933 034 919
-EAN-Nummer : 7332543591640 - Product Partner Code : All Open
Bruttopreis inkl. MwSt. CHF:3510.00 - Bruttopreis exkl. MwSt. CHF: 3259.05
Vorgezogene Recycling Gebuhr, exkl. MwSt.: 27.78
Gerätebezeichnung
IK305BNL Einbau-Kuhl
Gefrierkombination
TwinTech NoFrost
IK305BNL Kuhl-Gefrier-Kombination mit Gefrierteil unter
IK309BN / IK307BN / IK305BN
Möbelfronten auf Geräteturen verschraubt
