IK2581BNR - 925 516 061 - Réfrigérateur combiné ELECTROLUX - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IK2581BNR - 925 516 061 ELECTROLUX au format PDF.
| Type de produit | Réfrigérateur combiné |
| Capacité totale | 250 litres |
| Dimensions approximatives | Hauteur : 177 cm, Largeur : 54 cm, Profondeur : 55 cm |
| Poids | 60 kg |
| Classe énergétique | A++ |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Consommation d'énergie annuelle | 250 kWh |
| Fonctions principales | Fonction de congélation rapide, éclairage LED, contrôle de température |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage intérieur avec un chiffon humide, dégivrage manuel |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées sur demande |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, conformité aux normes de sécurité électrique |
| Compatibilités | Compatible avec les accessoires de réfrigération standard |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - IK2581BNR - 925 516 061 ELECTROLUX
Questions des utilisateurs sur IK2581BNR - 925 516 061 ELECTROLUX
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Réfrigérateur combiné au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IK2581BNR - 925 516 061 - ELECTROLUX et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IK2581BNR - 925 516 061 de la marque ELECTROLUX.
MODE D'EMPLOI IK2581BNR - 925 516 061 ELECTROLUX
IK2581BNR Kuhl-Gefrier-Kombination mit Gefrierteil unter

Halten Sie mit TwinTech+ Temperatur und Luftfeuchtigkeit in thisem Kühlschrank stabil
Ohr frischen Zutaten müssen adäquat gelagert werden, damit sie länger haltbare bleiben. Das TwinTech+ System dieseres Kühlschranks sorgt für stabile Kühlbedingungen, damit ihre Zutaten keinen Änderungen von Temperatur und Luftfeuchtigkeit ausgesetzt sind, d. h. sie bleiben voller Geschmack und gutter Konsistenz, bis sie verzehrt werden.
CustomFlex - Ihr Lebensmittel auf ihre Art
In der neuen Electrolux CustomFlex® Kuhl-/Gefrierkombinationfindet jeder Geschmack, jeder Zutat und jeder Kreation einen eigenen Platz. Passen Sie die Kuhlschranktür mit dem einzigartigen Lagersystem an ihre Bedürfnisse an.
Halten Sie mit DynamicAir-Technologie eine gleichbleibende Kühlschranktemperatur aufrecht
Durch Aufrechterhaltung einer konstanten Luftzirkulation in thisem Kuhlschrank sorgt die innovative DynamicAir-Technologie für eine gleichmäßige, kühle Temperatur. Das bedeutet, dass alle ihre Zutaten, egal wo sie gelagert werden, immer frisch bleiben.
Produktvorteile
Die Feuchtgkeitsregulierung dieser Schublade sorgt fur optimale Bedingungen fur Ihr Gemüse
- Regulieren Sie die Einstellungen Ihres Kühlschrank mühelos über das Touch-Bedienfeld
- Eine Kuhl-Gefrierkombination der Klasse A+++ -10% ist äußert stenergieeffizient
Produktigenschaften
- Energieeffizienzklasse A+++
- Beste Energieeffizienz
Elektronische Steuerung mit Touch Control - Digitale Temperatur-Anzeige
-Turen mit Soft Closing-System
-Getrennte Temperatur Einstellung für Kuhl- und Gefrierteil
Gefrierteil mit FrostFree Technologie, Abtauen entfällt - Tempersaturalarm: optisch und akustisch
-Tur-Offen-Alarm: optisch, akustisch
Schnellkuhlung / Action Cool
Schnellgefrierschaltung mit automatischer Rückstellung
Kuhlteil separatesin-/ausschaltbar
Dynamische Umluftkuhlung FreeStore
Automatisches Abtauen im Kuhlteil - Beleuchtung Integrated to FanHigh, LED Lichtstrahler, With rise-on effect
-Glasablagen mit metallfarbenen Zierstreifen : 4
-Abdeckung über Schublade
-Obst- und Gemüseschublade:
-Obst- und Gemüseschubladen: 2
-Eierleiste: 2 für 6 Eier
Gefrierschublade: 3
2 Kalteakkus FreshZone Schublade
-Festtür-Technik - None
Voll integrierbar
-Turanschlag: rechts, wechselbar
Technische Daten
Farbe:Weiss
-Turanschlag : rechts, wechselbar
-Energieeffizienzklasse : A+++
Energieverbrauch in 365 Tagen (kWh) : 120
- Nutzinhalt Gesamt Liter : 246
- Nutzinhalt Kuhlteil (Liter) : 185
- Nutzinhalt Gesamt (Liter) : 61
- Nutzinhalt Kaltlagerfach (Liter): 0
Gefriervermögen (kg/24h) : 10
Lagerzeit bei Störung : 23
Gerausch dB(A) : 39
Gerätehohe (mm) : 1769
Gerätebreite (mm) : 556
Geratetiefe (mm) : 550
-Einbauhöhe (mm) : 1780
-Einbaubreite (mm) : 560
-Einbautiefe (mm) : 550
Anschlusskabel (m) : 2.4
-Nettogewicht (kg) : 61
- Artikelnummer / PNC : 925 516 061
-EAN-Nummer : 7332543586189
- Product Partner Code : All Open
- Bruttopreis inkl. MwSt. CHF:4175.00
Bruttopreis exkl. MwSt. CHF: 3876.50
Vorgezogene Recycling Gebuhr, exkl. MwSt.: 27.78
Gerätebezeichnung
IK2581BNR Einbau-Kuhl-Gefrierkombination TwinTech NoFrost
IK2581BNR Kuhl-Gefrier-Kombination mit Gefrierteil unter
IK2915B / IK2755B / IK2550BN /
IK2581BN
Möbelfronten auf Geräteuren verschraubt
