IK2355BL - 925 513 020 - Réfrigérateur combiné ELECTROLUX - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IK2355BL - 925 513 020 ELECTROLUX au format PDF.
| Type de produit | Réfrigérateur combiné |
| Capacité totale | 250 litres |
| Dimensions approximatives | H 185 cm x L 60 cm x P 65 cm |
| Poids | 70 kg |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Classe énergétique | A++ |
| Fonctions principales | Réfrigération, congélation, mode vacances |
| Système de refroidissement | Froid statique |
| Nombre de tiroirs congélateur | 3 |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage intérieur avec un chiffon humide, dégivrage manuel |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange via le service client |
| Sécurité | Verrouillage de porte, système de sécurité électrique |
| Compatibilités | Compatible avec les accessoires Electrolux |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - IK2355BL - 925 513 020 ELECTROLUX
Questions des utilisateurs sur IK2355BL - 925 513 020 ELECTROLUX
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Réfrigérateur combiné au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IK2355BL - 925 513 020 - ELECTROLUX et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IK2355BL - 925 513 020 de la marque ELECTROLUX.
MODE D'EMPLOI IK2355BL - 925 513 020 ELECTROLUX
IK2355BL Kuhl-Gefrier-Kombination mit Gefrierteil unter

Tauen Sie ihren Kuhl-/Gefrierschrank mit LowFrost-Technologie einfach und Schnell ab
Dank des integrierten LowFrost-Systems wird die Zeit, die für das Abtauen these Kuhl-/Gefrierschranks aufgewendet wird, auf ein Minimum reduziert. So können Sie immer seine volte Kapazität nutzen, um ihre Lieblingszutaten aufzubewahren.
Die Feuchtgkeitsregulierung dieser Schublade sorgt für optimale Bedingungen für Ihr Gemüse
Verlangern Sie mittels Regelung der Luftfeuchtigkeit die Haltbarkeit von Gemüse in dieser Schublade. Schliessen Sie die Luftgsschütze, um eine perfekte Umgebung für Kräuter und Blattgemüse zu schaffen. Für eine optimale Lagerung von Obst öffnen Sie die Luftgsschütze.
Schliessen Sie mit der Frostmatic-Funktion zum Schnellgefrierten das Aroma ihrer Zutaten ein
Mithilfe der Frostmatic-Funktion senkt Ihr Gefriergerät vorübergehend seine Temperatur ab. Dadurch werden Lebensmittel schnell eingefroren, um deren Nährstoffe und Geschmack zu bewahren. Anschliessend werden automatisch die Standarddeinstellungen wieder eingestellt.
Produktvorteile
- Dank FlexiShelf konnen Sie den Kühlschrankinnenraum nach ihren Wünschen arrangieren
- Eine Kuhl-Gefrierkombination mit Energieeffizienzklasse A++ ist 21% effizienter als Modelle der Klasse A+
Produktigenschaften
Energieeffizienzklasse A++
-Elektronische Steuerung
Elektronische Steuerung mit Touch Control
Gefrierteil mit LowFrost Technik
-Schnellgefrierschaltung
Automatisches Abtauen im Kuhlteil
- Beleuchting LED Lichtstrahler, seitlich
-Glasablagen mit metallfarbenen Zierstreifen : 3
Abdeckung uber Schublade
- Obst- und Gemüseschublade:
-Obst- und Gemüseschubladen: 2
-Kurzes Tufach, verstellbar
-Eierleiste: 2 für 6 Eier
Gefrierschublade: 3
-Eisschaber FreshZone Schublade
Schlepptür-Technik
- None
Voll integrierbar
-Turanschlag: links, wechselbar
Technische Daten
Farbe:Weiss
-Turanschlag : links, wechselbar
-Energieeffizienzklasse: A + +
-Energieverbrauch in 365 Tagen (kWh) : 215
- Nutzinhalt Gesamt Liter : 232
- Nutzinhalt Kuhlteil (Liter) : 160
- Nutzinhalt Gesamt (Liter) : 72
- Nutzinhalt Kaltlagerfach (Liter) : 0
Gefriervermögen (kg/24h) : 4
Lagerzeit bei Störung : 22
Gerausch dB(A) : 36
Gerätehohe (mm) : 1572
Gerätebreite (mm) : 540
Geratetiefe (mm) : 550
-Einbauhöhe (mm) : 1580
-Einbaubreite (mm) : 560
-Einbautiefe (mm) : 550
Anschlusskabel () :2.4
-Nettogewicht (kg) : 54.5
- Artikelnummer / PNC : 925 513 020
-EAN-Nummer:7332543585496
- Product Partner Code : All Open
Bruttopreis inkl. MwSt. CHF: 2795.00
Bruttopreis exkl. MwSt. CHF: 2595.15
Vorgezogene Recycling Gebühr, exkl. MwSt.: 27.78
Gerätebezeichnung
IK2355BL Kuhl- und
Gefrierkombination
IK2355BL Kuhl-Gefrier-Kombination mit Gefrierteil unter
IK2355B
Möbelfronten geschleppt

1) Freies Einbaumass auf Scharnier min. 545 mm