EK276BNLBR - 933 034 725 - Réfrigérateur combiné ELECTROLUX - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil EK276BNLBR - 933 034 725 ELECTROLUX au format PDF.
| Type de produit | Réfrigérateur combiné |
| Caractéristiques techniques principales | Réfrigérateur avec congélateur, technologie No Frost |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | Hauteur : 185 cm, Largeur : 60 cm, Profondeur : 65 cm |
| Poids | 70 kg |
| Capacité du réfrigérateur | 250 litres |
| Capacité du congélateur | 100 litres |
| Classe énergétique | A++ |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Fonctions principales | Contrôle de la température, éclairage LED, tiroirs à légumes |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage intérieur régulier, dégivrage automatique |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des pièces détachées sur demande |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, alarme de température |
| Informations générales utiles | Garantie de 2 ans, service après-vente disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - EK276BNLBR - 933 034 725 ELECTROLUX
Questions des utilisateurs sur EK276BNLBR - 933 034 725 ELECTROLUX
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Réfrigérateur combiné au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice EK276BNLBR - 933 034 725 - ELECTROLUX et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil EK276BNLBR - 933 034 725 de la marque ELECTROLUX.