IK309BNR - 933 034 920 - Réfrigérateur combiné ELECTROLUX - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IK309BNR - 933 034 920 ELECTROLUX au format PDF.
| Type de produit | Réfrigérateur combiné |
| Caractéristiques techniques principales | Froid ventilé, classe énergétique A++, capacité totale de 309 litres |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | Hauteur : 185 cm, Largeur : 59,5 cm, Profondeur : 66,8 cm |
| Poids | Environ 70 kg |
| Compatibilités | Compatible avec les accessoires Electrolux |
| Fonctions principales | Fonction de congélation rapide, éclairage LED, tiroirs à légumes |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage intérieur avec un chiffon humide, dégivrage automatique |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des pièces détachées via le service client Electrolux |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, conformité aux normes de sécurité électrique |
| Informations générales utiles | Garantie de 2 ans, service après-vente disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - IK309BNR - 933 034 920 ELECTROLUX
Questions des utilisateurs sur IK309BNR - 933 034 920 ELECTROLUX
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Réfrigérateur combiné au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IK309BNR - 933 034 920 - ELECTROLUX et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IK309BNR - 933 034 920 de la marque ELECTROLUX.
MODE D'EMPLOI IK309BNR - 933 034 920 ELECTROLUX
IK309BNR Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierteil unten

natural_image
Interior view of a modern refrigerator with open doors showing food compartments (no visible text or labels)
Vermeiden Sie mit dem frostfreien TwinTech-System, dass Zutaten im Kühlschrank
Das No Frost TwinTech-System dieses Kühlschranks bietet konstante Temperaturen und Luftfeuchtigkeit, d. h. Ihre Zutaten werden länger frisch gehalten. Zutaten trocknen nicht aus und Geschmack und Konsistenz werden versiegelt.
Halten Sie mit DynamicAir-Technologie eine gleichbleibende Kühlschranktemperatur aufrecht
Durch Aufrechterhaltung einer konstanten Luftzirkulation in diesem Kühlschrank sorgt die innovative DynamicAir-Technologie für eine gleichmässige, kühle Temperatur. Das bedeutet, dass alle Ihre Zutaten, egal wo sie gelagert werden, immer frisch bleiben.
Produkteigenschaften
• Energieeffizienzklasse A+++
•Elektronische Steuerung
- Beste Energieeffizienz
•Elektronische Steuerung mit Touch Control
•Digitale Temperatur-Anzeige
•Türen mit Soft Closing-System
- Getrennte Temperatur Einstellung für Kühl- und Gefrierteil
•Gefrierteil mit FrostFree Technologie, Abtauen entfällt
•Temperaturalarm: optisch und akustisch
•Tür-Offen-Alarm: optisch, akustisch
•Schnellkühlung / Action Cool
- Schnellgefrierschaltung mit automatischer Rückstellung
•Dynamische Umluftkühlung FreeStore
•Automatisches Abtauen im Kühlteil
- Beleuchtung oben, Lateral LED, With rise-on effect
•Eiswürfelschale: 1
•Glasplatten : 3
•Abdeckung über Schublade
•Obst- und Gemüseschublade: 1
•Extra grosse Obst- und Gemüseschublade: 1
• Kurzes Türfach, verstellbar
•Eierleiste: 2 für 6 Eier
•Gefrierschublade: 3
• Festtür-Technik
•Voll integrierbar
•Türanschlag: rechts, wechselbar
Technische Daten
• Türanschlag : rechts, wechselbar
•Energieeffizienzklasse : A+++
•Energieverbrauch in 365 Tagen (kWh) : 142
• Nutzinhalt Gesamt Liter : 280
• Nutzinhalt Kühlteil (Liter) : 220
• Nutzinhalt Gesamt (Liter) : 60
• Nutzinhalt Kaltlagerfach (Liter) : 0
•Gefriervermögen (kg/24h) : 12
•Lagerzeit bei Störung : 16
•Geräusch dB(A) : 39
•Gerätehöhe (mm) : 1777
•Gerätebreite (mm) : 547
•Gerätetiefe (mm) : 575
•Einbauhöhe (mm) : 1778
•Einbaubreite (mm) : 550
•Einbautiefe (mm) : 605
•Anschlusskabel (m) : 2.4
•Nettogewicht (kg) : 74.44
•Artikelnummer / PNC : 933 034 920
•EAN-Nummer : 7332543591657
•Product Partner Code : All Open
•Bruttopreis inkl. MwSt. CHF : 3930.00
•Bruttopreis exkl. MwSt. CHF : 3649.05
•Vorgezogene Recycling Gebühr, exkl. MwSt.: 27.78
Gerätebezeichnung
IK309BNR Einbau-Kühl-
Gefrierkombination
TwinTech NoFrost
IK309BNR Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierteil unten
IK309BN / IK307BN / IK305BN
Möbelfronten auf Gerätetüren verschraubt
