IK2705BZR - 925 514 014 - Réfrigérateur combiné ELECTROLUX - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IK2705BZR - 925 514 014 ELECTROLUX au format PDF.
| Type de produit | Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Caractéristiques techniques principales | Froid ventilé, classe énergétique A++, capacité totale de 270 litres |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | Hauteur : 177 cm, Largeur : 54 cm, Profondeur : 55 cm |
| Poids | 60 kg |
| Compatibilités | Compatible avec les accessoires Electrolux |
| Type de batterie | Non applicable |
| Tension | 220-240 V |
| Puissance | 100 W |
| Fonctions principales | Réfrigération, congélation, contrôle de température |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage intérieur régulier, dégivrage automatique |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées via le service client Electrolux |
| Sécurité | Système de verrouillage, conformité aux normes de sécurité européennes |
| Informations générales utiles | Garantie de 2 ans, service après-vente disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - IK2705BZR - 925 514 014 ELECTROLUX
Questions des utilisateurs sur IK2705BZR - 925 514 014 ELECTROLUX
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Réfrigérateur combiné au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IK2705BZR - 925 514 014 - ELECTROLUX et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IK2705BZR - 925 514 014 de la marque ELECTROLUX.
MODE D'EMPLOI IK2705BZR - 925 514 014 ELECTROLUX
IK2705BZR Kuhl-Gefrier-Kombination mit Gefrierteil unter


Länger natürlich frisch
Die NaturaFreshTM Schubladen mit einer Temperatur von ca. 0^ bieten optimale Bedingungen für frische und empfindliche Lebensmittel, so dass auch diese länger gelagert werden können.

Energiesparende Kuhlung in einem hochleistungsfähigen Gerät
Als Modell der Energieklasse A++ vereint these Gerat exzellente Leistung mit sehr geringem Energieverbrauch.

Fresh-smelling thanks to this fridge's natural charcoal filter
This fridge freezer features a natural charcoal TasteGuard 們 filter, which ensures that your refrigerator remains free of unwanted aromas and bad odours.
Produktvorteile
- Stylish LCD display with touch controls for quick temperature and function setting
- Das Soft-Schliessystem für ein leichtes und sanfes Schliessen
Produktigenschaften
Energieeffizienzklasse A++
Elektronische Steuerung mit Touch Control
- Digitale Temperatur-Anzeige
-Turren mit Soft Closing-System
-Getrennte Temperatur Einstellung für Kuhl- und Gefrierteil
Gefrierteil mit LowFrost Technik - Tempersaturalarm: optisch und akustisch
-Tur-Offen-Alarm: optisch, akustisch
Schnellkuhlung / Action Cool
Schnellgefrierschaltung mit automatischer Rückstellung
-2 getrennte Kältekreislaufe für Kuhlund Gefrierteil
Kuhlteil separatesin-/ausschaltbar
Dynamische Umluftkuhlung FreeStore
Automatisches Abtauen im Kuhlteil
NaturaFreshTM 0^ Schubladen: 2, transparent - Beleuchtung LED Lichtstrahler
-Glasablagen mit metallfarbenen Zierstreifen : 3
Abdeckung über Schublade
-Obst- und Gemüseschublade:
Eierleiste: 2 für 6 Eier
Gefrierschublade: 2
Regulierung der Luftfeuchtigkeit
Eisschaber Luftfilter,
Flaschenkippschutz in der Tur
-Festtür-Technik - None
Voll integrierbar
-Turanschlag: rechts, wechselbar
Technische Daten
Bruttopreis inkl.MwSt.CHF:3660.00
Bruttopreis exkl. MwSt. CHF:3388.90
Vorg. Recycling Gebuhr, inkl. MwSt. CHF: 30.00
Farbe: Weiss
-Turanschlag : rechts, wechselbar
-Energieeffizienzklasse : A++
Energieverbrauch in 365 Tagen (kWh) : 230
- Nutzinhalt Gesamt Liter : 233
- Nutzinhalt Kuhlteil (Liter) : 112
- Nutzinhalt Gesamt (Liter): 51
- Nutzinhalt Kaltlagerfach (Liter) : 0
Gefriervermögen (kg/24h): 7
Lagerzeit bei Störung : 24
Gerausch dB(A):38
Gerätehöhe (mm) : 1769
Gerätebreite (mm) : 556
Geratetiefe (mm) : 550
Hohe (mm): 1780
-Einbaubreite (mm) : 560
-Einbauttiefe (mm) : 550
Anschlusskabel () :2.4
-Nettogewicht (kg) : 63
- Artikelnummer / PNC : 925 514 014
-EAN-Nummer : 7332543494224
Gerätebezeichnung
Kuhl- und
Gefrierschrank mit
NaturaFresh Zone