EK274BNLWE - 933 034 721 - Réfrigérateur combiné ELECTROLUX - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil EK274BNLWE - 933 034 721 ELECTROLUX au format PDF.
| Type de produit | Réfrigérateur combiné |
| Caractéristiques techniques principales | Froid statique, classe énergétique A++, capacité totale de 274 litres |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | Hauteur : 185 cm, Largeur : 60 cm, Profondeur : 65 cm |
| Poids | 65 kg |
| Compatibilités | Compatible avec les accessoires de réfrigération standard |
| Type de batterie | Non applicable |
| Tension | 220-240 V |
| Puissance | 150 W |
| Fonctions principales | Réfrigération, congélation, éclairage LED, tiroirs à légumes |
| Entretien et nettoyage | Dégivrage manuel, nettoyage intérieur avec un chiffon humide |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées sur demande |
| Sécurité | Protection contre les surcharges électriques, conforme aux normes de sécurité |
| Informations générales utiles | Garantie de 2 ans, service après-vente disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - EK274BNLWE - 933 034 721 ELECTROLUX
Questions des utilisateurs sur EK274BNLWE - 933 034 721 ELECTROLUX
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Réfrigérateur combiné au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice EK274BNLWE - 933 034 721 - ELECTROLUX et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil EK274BNLWE - 933 034 721 de la marque ELECTROLUX.
MODE D'EMPLOI EK274BNLWE - 933 034 721 ELECTROLUX
EK274BNLWE Kuhl-Gefrier-Kombination mit Gefrierteil unter

Genaue Einstellung der Kuhl-Gefrierkombination dank elektronischer Steuerungen
Das elektronische Bedienfeld ermitteligt eine prazise Einstellung der Innentemperatur, während Ihnen das LCD-Display am Griff jederzeit genaue Informationen bietet.
Die Feuchtgkeitsregulierung dieser Schublade sorgt für optimale Bedingungen für Ihr Gemüse
Verlangern Sie mittels Regelung der Luftfeuchtigkeit die Haltbarkeit von Gemüse in dieser Schublade. Schliessen Sie die Lufungsschlitze, um eine perfekte Umgebung für Kräuter und Blattgemüse zu schaffen. Für eine optimale Lagerung von Obst öffnen Sie die Lufungsschlitze.
Die Ablage in halber Breite der Kühlschranktür{lssst sich für mehr Flexibilität entfern
These innovative Turablage in halber Breite lasst sich von links nach rechts verschieben. So verschafft Sie Ihnen viel mehr Möglichkeiten, Lebensmittel zu lagern.
Produktigenschaften
Energieeffizienzklasse A++
-Elektronische Steuerung
Elektronische Steuerung mit Touch Control
- Digitale Temperatur-Anzeige
Gefrierteil mit FrostFree Technologie, Abtauen entfällt
- Tempersaturalarm: optisch und akustisch
-Tur-Offen-Alarm: optisch, akustisch
Schnellkuhlung / Action Cool
Schnellgefrierschaltung mit automatischer Rückstellung
-Dynamische Umluftkuhlung FreeStore
Automatisches Abtauen im Kuhlteil
- Beleuchtung oben, Lateral LED, With rise-on effect
-Glasplatten:2,davon1teilbar
Abdeckung über Schublade
-Obst- und Gemüseschublade:
-ExtrarosseObst-and Gemueschublade:1
-Kurzes Turfach, verstellbar
Eierleiste: 2 für 6 Eier
Gefrierschublade: 3
-Turanschlag: links, wechselbar
Technische Daten
- Turanschlag : links, wechselbar
-Energieeeffizienzklasse : A++
-Energieverbrauch in 365 Tagen (kWh) : 217 - Nutzinhalt Gesamt Liter : 285
- Nutzinhalt Kuhlteil (Liter) : 165
- Nutzinhalt Gesamt (Liter) : 60
- Nutzinhalt Kaltlagerfach (Liter): 0
Gefriervermögen (kg/24h) : 10
Lagerzeit bei Störung : 16
Gerausch dB(A) : 41
Gerätehöhe (mm) : 1523
Gerätebreite (mm): 547
Geratetiefe (mm) : 575
-Einbauhöhe (mm) : 1524
-Einbaubreite (mm) : 550
-Einbautiefe (mm) : 605
Anschlusskabel (m) : 2.4
Nettogewicht (kg) : 64.33 - Artikelnummer / PNC : 933 034 721
-EAN-Nummer : 7332543591183 - Product Partner Code : All Open
Bruttopreis inkl. MwSt. CHF:3355.00 - Bruttopreis exkl. MwSt. CHF: 3115.15
Vorgezogene Recycling Gebuhr, exkl. MwSt.: 27.78
Gerätebezeichnung
EK274BNLWE Einbau-
Kuhl-Gefrierkombination
TwinTech NoFrost
EK274BNLWE Kuhl-Gefrier-Kombination mit Gefrierteil unter

EK276BN / EK274BN