GX-700 - Multi-effets pour guitare BOSS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GX-700 BOSS au format PDF.
| Type de produit | Guitar multi-effets |
| Caractéristiques techniques principales | Processeur numérique, 24 bits, 44.1 kHz, 32 types d'effets |
| Alimentation électrique | Adaptateur secteur 9V inclus |
| Dimensions approximatives | 320 mm x 220 mm x 60 mm |
| Poids | 1.5 kg |
| Compatibilités | Compatible avec la plupart des guitares électriques et acoustiques |
| Type de batterie | Non applicable (fonctionne sur secteur) |
| Tension | 9V |
| Puissance | Non spécifiée |
| Fonctions principales | Effets de modulation, réverbération, délai, distorsion |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux, éviter les produits chimiques agressifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité limitée, consulter le service après-vente |
FOIRE AUX QUESTIONS - GX-700 BOSS
Téléchargez la notice de votre Multi-effets pour guitare au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GX-700 - BOSS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GX-700 de la marque BOSS.
MODE D'EMPLOI GX-700 BOSS
PITD à 4 à © à à à © à à 38 À Panda as 4 4; #13 h 28 «0 4 << 0 9 444 à 1/4 À <a a pc «9 gd
Cet appareil numérique ne dépasse pas les limites de la classe B au niveau des émissions de bruits radicélectriques fixés dans le Règlement des signaux parasites par le ministère canadien des Communications. ) F For Australia The supply cord of this transiormer cannot be replaced; if the cord is damaged, the transformer should be discarded.
Notice Facile