GB-BXCE-2955 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BXCE-2955 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Celeron N2955U |
| Fréquence du processeur | 1.4 GHz (jusqu'à 2.0 GHz en mode Turbo) |
| Graphiques intégrés | Intel HD Graphics |
| RAM maximale | 8 Go DDR3L |
| Stockage | 1 x 2.5" SATA HDD/SSD |
| Connectivité réseau | Gigabit Ethernet, Wi-Fi 802.11ac |
| Ports USB | 4 x USB 3.0 |
| Sorties vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Dimensions approximatives | 155 x 155 x 34 mm |
| Poids | 0.8 kg |
| Système d'exploitation | Non inclus |
| Utilisation | Idéal pour des applications bureautiques, multimédia et de navigation web |
| Maintenance et réparation | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau de la RAM et du stockage |
| Sécurité | Pas de fonctionnalités de sécurité matérielle avancées |
| Compatibilités | Compatible avec Windows et Linux |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur, support VESA |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BXCE-2955 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BXCE-2955 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BXCE-2955 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BXCE-2955 de la marque GIGABYTE.