GB-BXA8-5545 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BXA8-5545 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | AMD A8-5545M |
| Fréquence du processeur | 1.7 GHz (jusqu'à 2.7 GHz avec Turbo Core) |
| Graphiques intégrés | AMD Radeon HD 8510G |
| RAM maximale | 16 Go DDR3L |
| Stockage | Support pour SSD/HDD 2.5" et M.2 |
| Connectivité | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, Ethernet Gigabit |
| Ports USB | 4 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 |
| Sorties vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Dimensions | 210 x 150 x 34 mm |
| Poids | 1.2 kg |
| Système d'exploitation | Compatible avec Windows et Linux |
| Utilisation recommandée | Bureautique, multimédia, navigation web |
| Maintenance | Nettoyage régulier des ventilateurs, mise à jour des pilotes |
| Réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau |
| Consommation électrique | Max 35W |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BXA8-5545 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BXA8-5545 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BXA8-5545 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BXA8-5545 de la marque GIGABYTE.