GB-BSI7HA-6600 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BSI7HA-6600 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Core i7-6600U |
| Fréquence du processeur | 2.6 GHz (jusqu'à 3.4 GHz en mode Turbo) |
| Graphiques | Intel HD Graphics 520 |
| RAM maximale | 32 Go DDR4 |
| Stockage | Supporte M.2 SATA SSD |
| Connectivité | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| Ports USB | 4 x USB 3.0 |
| Sorties vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Alimentation électrique | 19V, 65W |
| Dimensions approximatives | 155 x 155 x 34 mm |
| Poids | 1.2 kg |
| Compatibilités | Windows, Linux |
| Fonctions principales | Idéal pour le multimédia, le travail de bureau et les applications légères |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des ventilateurs et des grilles d'aération |
| Pièces détachées et réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BSI7HA-6600 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BSI7HA-6600 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BSI7HA-6600 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BSI7HA-6600 de la marque GIGABYTE.