GB-BSI5A-6300 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BSI5A-6300 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Core i5-6300U |
| Fréquence du processeur | 2.4 GHz (jusqu'à 3.0 GHz en mode Turbo) |
| RAM maximale supportée | 32 Go DDR4 |
| Stockage | Supporte M.2 SSD et 2.5" HDD/SSD |
| Ports USB | 4 x USB 3.0 |
| Sorties vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Connectivité réseau | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, Ethernet Gigabit |
| Dimensions approximatives | 155 x 155 x 34 mm |
| Poids | 1.2 kg |
| Système d'exploitation | Compatible avec Windows et Linux |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des grilles d'aération pour éviter la surchauffe |
| Pièces détachées et réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau |
| Consommation électrique | Environ 15W en utilisation normale |
| Garantie | 1 an |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BSI5A-6300 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BSI5A-6300 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BSI5A-6300 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BSI5A-6300 de la marque GIGABYTE.