GB-BSI5A-6200 - Mini PC GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GB-BSI5A-6200 GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Mini PC |
| Processeur | Intel Core i5-6200U |
| Fréquence du processeur | 2.3 GHz (jusqu'à 2.8 GHz avec Turbo Boost) |
| Graphiques | Intel HD Graphics 520 |
| RAM maximale | 32 Go DDR4 |
| Stockage | Support pour SSD M.2 et 2.5" SATA |
| Connectivité | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, Ethernet Gigabit |
| Ports | 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, HDMI, DisplayPort, audio jack |
| Dimensions approximatives | 155 x 155 x 34 mm |
| Poids | 1.2 kg |
| Système d'exploitation | Compatible avec Windows et Linux |
| Utilisation recommandée | Bureautique, multimédia, navigation web |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer régulièrement la ventilation, éviter l'humidité |
| Pièces détachées et réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau |
| Sécurité | Utiliser un antivirus et des mises à jour régulières du système |
| Informations générales | Idéal pour les utilisateurs cherchant un PC compact et performant |
FOIRE AUX QUESTIONS - GB-BSI5A-6200 GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GB-BSI5A-6200 GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Mini PC au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GB-BSI5A-6200 - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GB-BSI5A-6200 de la marque GIGABYTE.