OFFICE84 - Imprimante OKI - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil OFFICE84 OKI au format PDF.
| Caractéristiques | Détails |
|---|---|
| Type de produit | Imprimante multifonction laser couleur |
| Résolution d'impression | 600 x 600 dpi (optimisée jusqu'à 1200 x 1200 dpi) |
| Vitesse d'impression | Jusqu'à 34 pages par minute (ppm) en noir et couleur |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensions approximatives | 420 x 550 x 460 mm |
| Poids | Environ 25 kg |
| Compatibilités | Windows, macOS, Linux |
| Type de batterie | Non applicable |
| Tension | 220-240 V |
| Puissance | Environ 600 W (impression), 50 W (veille) |
| Fonctions principales | Impression, copie, numérisation, fax |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des rouleaux et de l'intérieur de l'imprimante recommandé |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de toners, tambours et pièces de rechange |
| Sécurité | Fonctionnalités de sécurité intégrées, telles que le cryptage des données et l'accès par mot de passe |
| Informations générales | Garantie de 2 ans, assistance technique disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - OFFICE84 OKI
Questions des utilisateurs sur OFFICE84 OKI
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Imprimante au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice OFFICE84 - OKI et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil OFFICE84 de la marque OKI.
MODE D'EMPLOI OFFICE84 OKI
Référez-vous à la Guía de Software Jetsuite del Nombre pour plus de détails.

1) Sélectionne folder (carpeta). 2) Sélectionne file (archivo). 3) Sélection operation (operação).