Μ 1030SW - Appareil photo étanche OLYMPUS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil Μ 1030SW OLYMPUS au format PDF.
| Type de produit | Appareil photo numérique compact étanche |
| Résolution | 10 mégapixels |
| Zoom optique | 3x (focale équivalente 38-114 mm) |
| Écran | Écran LCD de 2,7 pouces |
| Étanchéité | Jusqu'à 10 mètres de profondeur |
| Choc | Résistant aux chocs jusqu'à 1,5 mètre |
| Température de fonctionnement | -10 °C à 40 °C |
| Alimentation électrique | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Dimensions approximatives | 95 x 62 x 23 mm |
| Poids | 190 g (avec batterie et carte mémoire) |
| Compatibilités | Cartes mémoire SD/SDHC |
| Type de batterie | LI-42B |
| Tension | 3,7 V |
| Fonctions principales | Modes scène, détection de visage, stabilisation d'image |
| Entretien et nettoyage | Utiliser un chiffon doux, éviter les produits abrasifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité limitée, vérifier auprès du fabricant |
| Informations générales | Idéal pour les activités en extérieur, voyages, et sports aquatiques |
FOIRE AUX QUESTIONS - Μ 1030SW OLYMPUS
Questions des utilisateurs sur Μ 1030SW OLYMPUS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Appareil photo étanche au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice Μ 1030SW - OLYMPUS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil Μ 1030SW de la marque OLYMPUS.
MODE D'EMPLOI Μ 1030SW OLYMPUS
EL % à A One à ÉTS serson] REC VIEW FILE NAME PIXEL MAPPING & 8 à ne ALARM GLOCK EE RL] —# "Leo
Notice Facile