WS-811, WS-811 DNS, WS-811+ME-51, WS-812, WS-813 - Enregistreurs vocaux OLYMPUS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WS-811, WS-811 DNS, WS-811+ME-51, WS-812, WS-813 OLYMPUS au format PDF.
| Type de produit | Dictaphone numérique |
| Caractéristiques techniques principales | Enregistrement stéréo, qualité audio haute définition, format WAV et MP3 |
| Alimentation électrique | Batterie rechargeable lithium-ion |
| Dimensions approximatives | 113 x 36 x 15 mm |
| Poids | Approx. 100 g |
| Compatibilités | Compatible avec Windows et Mac, logiciel OLYMPUS Sonority inclus |
| Type de batterie | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Tension | 3.7 V |
| Fonctions principales | Enregistrement, lecture, suppression de bruit, indexation de fichiers |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer avec un chiffon doux, éviter les produits chimiques agressifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Réparabilité limitée, pièces disponibles via le service client OLYMPUS |
| Sécurité | Ne pas exposer à l'eau, éviter les températures extrêmes |
| Informations générales utiles | Idéal pour les professionnels, étudiants, et pour des enregistrements de réunions |
FOIRE AUX QUESTIONS - WS-811, WS-811 DNS, WS-811+ME-51, WS-812, WS-813 OLYMPUS
Questions des utilisateurs sur WS-811, WS-811 DNS, WS-811+ME-51, WS-812, WS-813 OLYMPUS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Enregistreurs vocaux au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WS-811, WS-811 DNS, WS-811+ME-51, WS-812, WS-813 - OLYMPUS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WS-811, WS-811 DNS, WS-811+ME-51, WS-812, WS-813 de la marque OLYMPUS.