RJN 2700 AOW - RJN2700AOW - 494571 - Réfrigérateur-congélateur ELECTROLUX - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil RJN 2700 AOW - RJN2700AOW - 494571 ELECTROLUX au format PDF.
| Type de produit | Réfrigérateur combiné |
| Caractéristiques techniques principales | Réfrigérateur avec congélateur en bas, technologie No Frost |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | Hauteur : 185 cm, Largeur : 60 cm, Profondeur : 65 cm |
| Poids | Environ 70 kg |
| Capacité totale | Environ 270 litres |
| Classe énergétique | A++ |
| Fonctions principales | Fonction de refroidissement rapide, éclairage LED |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage intérieur avec un chiffon humide, dégivrage automatique du congélateur |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées via le service après-vente Electrolux |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, protection contre les surcharges électriques |
| Compatibilités | Compatible avec les accessoires Electrolux pour réfrigérateurs |
| Informations générales utiles | Garantie de 2 ans, service client disponible pour assistance |
FOIRE AUX QUESTIONS - RJN 2700 AOW - RJN2700AOW - 494571 ELECTROLUX
Questions des utilisateurs sur RJN 2700 AOW - RJN2700AOW - 494571 ELECTROLUX
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Réfrigérateur-congélateur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice RJN 2700 AOW - RJN2700AOW - 494571 - ELECTROLUX et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil RJN 2700 AOW - RJN2700AOW - 494571 de la marque ELECTROLUX.